Kontakt FREIE WÄHLER

Kontakt



Geschäftsstelle


Brückenstraße 30
08459 Neukirchen

geschaeftsstelle­@sn.freiewaehler.eu


Unser Vorstand


Landesvorsitzender
Thomas Weidinger:
t.weidinger@fwsachsen.de

stellv. Landesvorsitzender
Bernd Schulze:
b.schulze@fwsachsen.de

stellv. Landesvorsitzender
Günter Hutschalik:
g.hutschalik@fwsachsen.de

stellv. Landesvorsitzender
Anselm Meyer:
a.meyer@fwsachsen.de

Landesschatzmeisterin
Anja Reinhardt:
a.reinhardt@fwsachsen.de

jugendpolitischer Sprecher
Moritz Schüller:
m.schueller@fwsachsen.de


Unsere Ansprechpartner


Kreisvereinigung Bautzen
Marcel Linack:
bautzen@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Chemnitz
Andreas Wiech:
chemnitz@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Dresden
Anja Reinhardt:
dresden@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Erzgebirge
Moritz Schüller:
erzgebirge@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Görlitz
Siegmund Hänchen:
goerlitz@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Leipzig
Bernd Schulze:
leipzig@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Leipzig Land
Kay Heiche:
leipzig-land@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Meißen
Lucas Partuscheck:
meissen@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Mittelsachsen
Mark Sontowski:
mittelsachsen@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Nordsachsen
Chris Daiser:
nordsachsen@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Sächs. Schweiz - Osterz.
Jens Giebe:
soe@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Vogtland
Dipl.Wirtsch. Ing. Jürgen Petzold:
vogtland@fwsachsen.de

Kreisvereinigung Zwickau
Anselm Meyer:
zwickau@fwsachsen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Bernd Schulze:
presse@fwsachsen.de

Social Media
Tobias Volte:
socialmedia@fwsachsen.de



FREIE WÄHLER Sachsen



Vorstand


Vorsitz: Thomas Weidinger
stellv. Vorsitz: Bernd Schulze
stellv. Vorsitz: Günter Hutschalik
stellv. Vorsitz: Anselm Meyer
Schatzmeisterin: Anja Reinhardt




Bautzen Görlitz Leipzig Leipzig Land Meißen Erzgebirgskreis Mittelsachsen Nordsachsen Osterzgebirge Sächsische Schweiz- Vogtlandkreis Zwickau Dresden Chemnitz 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Sachsen

Geschäftsstelle


Brückenstraße 30
08459 Neukirchen

geschaeftsstelle@ sn.freiewaehler.eu