Unsere Listenkandidaten



FREIE WÄHLER Sachsen - Matthias Berger

Matthias Berger

Wahlkreis 23 - Leipzig Land 3
Listenplatz 1

FREIE WÄHLER Sachsen - Thomas Weidinger

Thomas Weidinger

Wahlkreis 31 - Leipzig 7
Listenplatz 2



FREIE WÄHLER Sachsen - Bernd Schulze

Bernd Schulze

Wahlkreis 26 - Leipzig 2
Listenplatz 3



FREIE WÄHLER Sachsen - Reiner Hentschel

Reiner Hentschel

Wahlkreis 17 - Mittelsachsen 1
Listenplatz 4

FREIE WÄHLER Sachsen - Christiane Drechsel

Christiane Drechsel


Listenplatz 5



FREIE WÄHLER Sachsen - Moritz Schüller

Moritz Schüller


Listenplatz 6



FREIE WÄHLER Sachsen - Mike Hauschild

Mike Hauschild


Listenplatz 7



FREIE WÄHLER Sachsen - Lucas Partuscheck

Lucas Partuscheck

Wahlkreis 37 - Meißen 2
Listenplatz 8



FREIE WÄHLER Sachsen - Alexander Frenzel

Alexander Frenzel

Wahlkreis 48 - Sächsische Schweiz-Osterzgebirge 1
Listenplatz 9



FREIE WÄHLER Sachsen - Benjamin Matuzak

Dr. Benjamin Matuzak


Listenplatz 10



FREIE WÄHLER Sachsen - Jörg Zetzsche

Jörg Zetzsche

Wahlkreis 21 - Leipzig Land 1
Listenplatz 11

FREIE WÄHLER Sachsen - Thomas Schumann

Thomas Schumann

Wahlkreis 24 - Leipzig Land 4
Listenplatz 12

FREIE WÄHLER Sachsen - Siegmund Hänchen

Siegmund Hänchen


Listenplatz 13



FREIE WÄHLER Sachsen - Mark Sontowski

Mark Sontowski


Listenplatz 14



FREIE WÄHLER Sachsen - Bernhard Sünder

Dr. Bernhard Sünder

Wahlkreis 11 - Chemnitz 3
Listenplatz 15

FREIE WÄHLER Sachsen - Anja Reinhardt

Anja Reinhardt

Wahlkreis 44 - Dresden 5
Listenplatz 16



FREIE WÄHLER Sachsen - Chris Daiser

Chris Daiser


Listenplatz 17



FREIE WÄHLER Sachsen - Friedrich Förster

Friedrich Förster

Wahlkreis 32 - Leipzig 8
Listenplatz 18



FREIE WÄHLER Sachsen - Jens Giebe

Jens Giebe

Wahlkreis 51 - Sächsische Schweiz-Osterzgebirge 4
Listenplatz 19



FREIE WÄHLER Sachsen - Tobias Volte

Tobias Volte

Wahlkreis 25 - Leipzig 1
Listenplatz 20



FREIE WÄHLER Sachsen - Günter Hutschalik

Günter Hutschalik


Listenplatz 21



FREIE WÄHLER Sachsen - Dirk Schirmer

Dirk Schirmer


Listenplatz 22



FREIE WÄHLER Sachsen - Marcel Linack

Marcel Linack


Listenplatz 23

FREIE WÄHLER Sachsen - Elena Mühlmann

Elena Mühlmann


Listenplatz 24



FREIE WÄHLER Sachsen - André Langerfeld

André Langerfeld

Wahlkreis 38 - Meißen 3
Listenplatz 25



FREIE WÄHLER Sachsen - Dirk Nasdala

Dirk Nasdala


Listenplatz 26



FREIE WÄHLER Sachsen - Peggy Weinlich

Peggy Weinlich


Listenplatz 27



FREIE WÄHLER Sachsen - Rocco Geißdorf

Rocco Geißdorf

Wahlkreis 50 - Sächsische Schweiz-Osterzgebirge 3
Listenplatz 28



FREIE WÄHLER Sachsen - Alexander Stolle

Alexander Stolle


Listenplatz 29



FREIE WÄHLER Sachsen - Matthias Weinlich

Matthias Weinlich


Listenplatz 30



FREIE WÄHLER Sachsen - Andreas Wiech

Andreas Wiech

Wahlkreis 9 - Chemnitz 1
Listenplatz 31

FREIE WÄHLER Sachsen - Samir Köckritz

Samir Köckritz

Wahlkreis 42 - Dresden 3
Listenplatz 32



FREIE WÄHLER Sachsen - Dirk Massi

Dirk Massi

Wahlkreis 49 - Sächsische Schweiz-Osterzgebirge 2
Listenplatz 33



FREIE WÄHLER Sachsen - Steffen Barthel

Steffen Barthel


Listenplatz 34